ООО «ПРОММАШ» разрабатывает, производит и продает диссольверы (аналоги импортных) различных конструкций и модификаций для пищевой, косметической, фармацевтической, химической и других отраслей промышленности.
Если Вас интересует оборудование определённой выпускной мощности, габаритов; необходимы дополнительные операции, наши специалисты подготовят проект, соответствующий вашим условиям.
Данный тип диссольверов подходит для промышленного производства;
Высококачественное реле, регулирующее скорость, стабильность вращающего момента;
Возможность установки, как на полу, так и на платформе;
Прямоугольная система фиксация для кубической емкости.
Мощность, кВт | 1,5 | 2,2 | 4 | 5,5 | 7,5 | 11 | 15 | 18,5 | 22 | 30 | 37 | 45 | 55 | 75 | 90 |
Скорость, об/мин | 0-1440 | 0-1100 | 0-1100 | 0-900 | |||||||||||
Производительность, л | 100 | 50-150 | 50-200 | 80-250 | 100-300 | 100-400 | 100-500 | 100-800 | 150-1000 | 200-1200 | 300-2000 | 500-2000 | 1000-2000 | 2000-4000 | 4000-6000 |
Диаметр диска диссольвера, мм | 100 | 150 | 200 | 200 | 250 | 250 | 300 | 300 | 300 | 350 | 400 | 450 | 500 | 550 | 580 |
Высота подъема, мм | 500 | 600 | 700 | 800 | 800 | 900 | 900 | 1100 | 1100 | 1100 | 1200 | 1200 | 1300 | 1800 | 2300 |
Вес, кг | 350 | 400 | 450 | 600 | 700 | 750 | 800 | 1000 | 1100 | 1200 | 1300 | 1400 | 1500 | 3000 | 3500 |
В таблице указана максимальная производительность с учетом того, что в качестве среды используется вода.
Вам необходима консультация в подборе оборудования?
Свяжитесь с нашими специалистами по телефону горячей линии:
8 (800) 234-05-94 (звонок по России бесплатный).
Компания предоставляет полное гарантийное и послегарантийное техническое сопровождение проданного оборудования, информационную поддержку клиента, выполняет любые виды ТО и ремонтных работ. Большой склад запасных частей и комплектующих, поставка любой детали под заказ не зависимо от сложности.
Дисольвер гидравлический высокоскоростной с подъемной крышкой серии SFSG применяется для различных материалов вязкостью меньше 100 000 cps, содержащих твердых веществ менее 80%. К таким веществам относятся краски латексные, промышленные краски, чернила на водной основе, пестициды и пр. Диссольвер - аппарат, используемый в фармацевтическом производстве для изготовления коллоидных растворов.
Диспергирующая установка для подбора состава лакокрасочных материалов (ЛКМ). Основная задача такой установки — диспергирование сухих компонентов (красителей, пигментов) в жидких средах.
Смеситель дисперсионный трехвалковый серии SJBD является оборудованием с функциями мощного диспергирования и смешивания. Обычной формой является двойной высокоскоростной смеситель+якорная мешалка со скребком. Смеситель дисперсионный предназначен для материалов со средней или высокой вязкостью и тиксотропностью. Одна группа высокоскоростного диспергатора может быть заменена среднескоростным диспергатором.
Высокоскоростной диспергатор цикличного типа действия, с вертикальным валом и закреплённой на торце вала зубчатой фрезой, приводимым в движение электродвигателем. Объём емкости: 227 л., мощность: 4 кВт.
Смеситель двухвальный дисперсионный серии SJBD Смеситель двухвальный дисперсионный серии SJBD является оборудованием с функциями мощного диспергирования и смешивания, которое было разработано на основе одноосного смесителя (гидравлический подъем). Он разделен на коаксиальный двухвальный смеситель и независимый двухвальный смеситель в зависимости от того, что два вала являются коаксиальными или нет.
Диспергатор высокоскоростной настенный серии SFSW Диспергатор высокоскоростной настенный серии SFSW крепится на стене, экономит производственное место, подходит для мелкосерийного производства продукции различного предназначения. Вязкость материала: 1000,000 cps Производственная мощность: 200-1,500 л Применение: для диспергирования, перемешивания материалов в отраслях биологии, медикаментов, пищевых продуктов, лакокрасочных покрытий, печатных красок, адгезивов, красителей, пестицидов и т.д.
Диссольвер ДС 600 предназначен для смешивания и диспергирования водно-дисперсионных лакокрасочных материалов (красок, грунтовок, клеев) — в соответствии с нормативной документацией на каждый вид продукции. Принцип работы диссольвера заключается в непосредственной близости зубьев и поверхности быстро вращающейся фрезы.
Диспергатор гидравлический высокоскоростной по типу платформы серии SFSF Диспергатор гидравлический серии SFSF применяется для диспергирования, перемешивания материалов в отраслях биологии, медикаментов, пищевых продуктов, лакокрасочных покрытий, печатных красок, адгезивов, красителей, пестицидов и т.д. Для более детальной информации звоните по указанным телефонам на сайте. Применяемые материалы: различные материалы вязкостью менее 100 000 cps, содержание твердых веществ менее 80%.
Двухосевой смешивающий диссольвер применяется для технологических процессов дисперсии, смешивания, сочетания и др. Идеально подходит для дисперсии материалов с невысокими требованиям к вязкости, можно одновременно производить смешивание для получения уже готовой продукции.
Диспергатор высокоскоростной по типу платформы серии SFSF с гидравлическим подъемом Диспергатор высокоскоростной по типу платформы серии SFSF имеет функции диспергирования и перемешивания. Является оборудованием массового производства с конвертером для бесступенчатого контроля скорости. Может использоваться непрерывно в течение длительного времени. Работает стабильно с низким шумом.
Оборудование не требует большого капиталовложения. Данный тип диссольверов подходит для промышленного производства. Оснащено удобным пневматическим приводом.
Дисольвер высокоскоростной двухвальный коаксиальный серии SFST с гидравлическим подъемом предназначен для диспергирования, перемешивания материалов в отраслях биологии, медикаментов, пищевых продуктов, лакокрасочных покрытий, печатных красок, адгезивов, красителей, пестицидов и т.д. Используемые материалы: жидкости вязкостью менее 100 000срs, содержание твердых веществ менее 60%.
Диссольверы подходят для промышленного производства. Возможно устанавливать как на полу, так и на платформе. Возможно выбрать систему фиксации емкости (ремень, рукоять, пневматический).
Дисольвер высокоскоростной двухвальный серии SFSD с гидравлическим подъемом Дисольвер высокоскоростной двухвальный серии SFSD предназначен для диспергирования, смешивания и измельчения в таких отраслях промышленности как типографские краски, красители, покрытия, и т.п. Установка предназначена для диспергирования веществ с невысокими требованиями к конечной степени дисперсности, а также для смешивания материалов в ходе получения уже непосредственно готовой продукции.
Диссольвер ДС-130 миксер-диспергатор для производства лакокрасочных материалов начального уровня. Производительность 130 кг/час (краска).
Диссольвер ДС 400 представляет собой стационарную машину периодического действия с длительным режимом работы. Предназначен для смешивания и диспергирования высоковязких систем. Модель с откатной дежой.
Диссольвер ДСГ- 500/2 предназначен для смешивания и диспергирования высоковязких систем. Объем загрузки дежи — 500 л., производительность 1000 кг/час.
Остались вопросы? Нужна консультация?
Оставьте свои данные и мы перезвоним Вам прямо сейчас!